Воскресенье, 28.04.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость | RSS

ул. Строителей 14, тел.: 8 (343) 453 14 57

Главная » 2020 » Апрель » 12 » Гагаринский урок
16:17
Гагаринский урок
10 апреля 2020 года в России прошел тематический «Гагаринский урок «Космос - это мы», приуроченный к празднованию Дня космонавтики. Предлагаем Вам ознакомиться с материалами урока и совершить увлекательное онлайн-путешествие в интереснейшие музеи нашей страны по ссылкам: https://kosmo-museum.ru/https://kosmo-museum.ru/https://kosmo-museum.ru/ - Музей космонавтики, г. Москва; https://kosmo-museum.ru/mdmkhttps://kosmo-museum.ru/mdmkhttps://kosmo-museum.ru/mdmk - Мемориальный дом-музей С.П. Королёва, http://www.gmik.ru/http://www.gmik.ru/http://www.gmik.ru/ - Государственный музей истории космонавтики им. К.Э. Циолковского, г. Калуга, http://www.gagarinm.ru/museums_info.htmlhttp://www.gagarinm.ru/museums_info.htmlhttp://www.gagarinm.ru/museums_info.html - Дом-музей родителей Ю.А. Гагарина, г. Гагарин, Смоленская область, http://www.gctc.ru/main.php?id=151http://www.gctc.ru/main.php?id=151http://www.gctc.ru/main.php?id=151 - Музей НИИЦ подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина, Звездный городок, Московская область
Просмотров: 169 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Shet  
0
Наша команда искусных исполнителей готова подать вам современные приемы, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от прохлады, но и преподнесут вашему собственности современный вид.
Мы трудимся с новыми веществами, заверяя прочный термин работы и прекрасные эффекты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на отоплении, но и забота о окружающей природе. Спасательные инновации, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в фактический тепличный корнер с минимальными тратами.
Наши проекты – это не только изоляция, это разработка пространства, в где всякий аспект отражает ваш персональный манеру. Мы возьмем во внимание все все ваши желания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство спокойствия и высоких стандартов.

2 ppu-prof_Ka  
0
Наша бригада опытных мастеров приготовлена предложить вам актуальные системы, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от холодных воздействий, но и дарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы деятельны с современными материалами, заверяя постоянный запас работы и прекрасные решения. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия энергии на отоплении, но и ухаживание о природной среде. Спасательные разработки, которые мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое сделает ваш дом в реальный теплый локал с небольшими затратами.
Наши труды – это не лишь теплоизоляция, это созидание области, в где любой деталь отражает ваш личный модель. Мы примем в расчет все твои требования, чтобы сделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу благополучия и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Ka  
0
Наша команда профессиональных исполнителей приготовлена предоставлять вам актуальные технологии, которые не только снабдят прочную охрану от заморозков, но и подарят вашему жилью стильный вид.
Мы работаем с новейшими средствами, подтверждая продолжительный термин службы и замечательные итоги. Изолирование наружных стен – это не только экономия тепла на прогреве, но и забота о природной среде. Энергоэффективные технические средства, какие мы используем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш резиденцию в подлинный приятный уголок с скромными издержками.
Наши примеры – это не просто теплоизоляция, это образование поля, в где каждый элемент отразит ваш персональный манеру. Мы примем в расчет все все твои просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум комфорта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Категории раздела
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 72
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0